«Денвер» и «Торонто» сравняли счет в серии, «Портленд» повел 2:0

«Денвер» вырвал победу у «Сан-Антонио» во втором матче серии первого раунда плей-офф Западной конференции НБА — 114:105 (21:26, 28:33, 26:23, 39:23).

«Торонто» — «Орландо»
twitter.com/nba

Самым результативным в составе победителей стал Джамал Маррей — 24 очка. Гэри Харрис набрал 23 очка. За проигравших 31 очко заработал Демар Дерозан, еще 24 — Ламаркус Олдридж.

Счет в серии стал ничейным — 1-1. Третий матч команды проведут на площадке «Сперс» 19 апреля.

Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции «Торонто» на домашней площадке разгромил «Орландо» со счетом 111:82 (26:18, 25:21, 39:27, 21:16).

Главным героем встречи стал форвард «Рэпторс» Кавай Леонард, который набрал 37 очков. 22 очка в составе победителей набрал Кайл Лоури.

Самым результативным в составе «Орландо» стал форвард Аарон Гордон, на счету которого 20 очков. Близок к дабл-даблу был Майкл Картер-Уильямс (8 очков, 9 подборов).

«Торонто» сравнял счет в четвертьфинальной серии — 1-1. Третья встреча команд состоится 20 апреля в Орландо.

Еще в одном матче плей-офф «Портленд» дома обыграл «Оклахому» — 114:94 (26:31, 28:23, 37:21, 23:19).

Самым результативным у победителей стал Си Джей Макколлум, набравший 33 очка. Еще 29 очков заработал Дэмьен Лиллард. У проигравших 27 очков набрал Пол Джордж.

«Портленд» повел в серии со счетом 2-0. Третий матч состоится в Оклахома-Сити 20 апреля.